Выключатель дифференциального тока IEK ARMAT R10N 4P 80А 100мА тип A-S AR-R10N-4-080AS100
КОД: 10948330
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ARMAT R10N
Вес: 0.458 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.6 x 1.8 x 8.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выключатель дифференциального тока IEK ARMAT R10N AR-R10N-4-080AS100
Характеристики
Высота87.6 мм
Ширина72 мм
Типмодульный
Вес нетто0.45 кг
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016, ГОСТ IEC 61008-1
Номинальный ток80 А
Модельный рядARMAT
Глубина71 мм
Количество полюсов4
Селективныйда
Тип утечкиА
Ток утечки100 мА