Аппарат воздушно-плазменной резки CNC Start FIRECUT 100 5W100CNC
КОД: 10948227
Производитель: Старт
Артикул производителя: FIRECUT 100
Вес: 30 кг
Штрихкод: 4660059740980
Габариты (ДxШxВ): 60 x 35 x 40 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аппарат воздушно-плазменной резки Start FIRECUT 100 5W100CNC
Характеристики
Габариты без упаковки660x250x445 мм
Типинвертор
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто31.2 кг
Max ток100 А
Max мощность13 кВт
Min ток30 А
Наличие сетевой вилкинет
Max толщина реза50 мм