Контактор Texenergo КМИ 49512 95А 220В 1з+1р Б KMI409522012
КОД: 10946622
Производитель: Texenergo
Артикул производителя: КМИ 49512
Вес: 0.7 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.5 x 6.5 x 8.5 см
Магнитный пускатель Texenergo КМИ 49512 KMI409522012
Характеристики
Габариты без упаковки65х85х105 мм
Типсиловой
Материал корпусатермостойкий пластик
Номинальный ток95 А
Количество фаз3
Номинальная мощность22 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В