Контактор Texenergo КМИ 34012 40А 380В 1з+1р Б KMI304038012
КОД: 10946619
Производитель: Texenergo
Артикул производителя: КМИ 34012
Магнитный пускатель Texenergo КМИ 34012 KMI304038012
Характеристики
Габариты без упаковки70х125х110 мм
Типсиловой
Материал корпусатермостойкий пластик
Номинальный ток40 А
Количество фаз3
Номинальная мощность11 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления380 В