Контактор Texenergo КМИ 11810 18А 380В 1з Б KMI101838010
КОД: 10946618
Производитель: Texenergo
Артикул производителя: КМИ 11810
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 5.5 x 9 см
Магнитный пускатель Texenergo КМИ 11810 KMI101838010
Характеристики
Габариты без упаковки90х80х50 мм
Типконтактор
Материал корпусатермостойкий пластик
Номинальный ток18 А
Количество фаз3
Номинальная мощность4 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления380 В