Контактор Texenergo КМИ 23210 32А 380В 1з Б KMI203238010
КОД: 10946617
Производитель: Texenergo
Артикул производителя: КМИ 23210
Магнитный пускатель Texenergo КМИ 23210 KMI203238010
Характеристики
Габариты без упаковки95х55х90 мм
Типконтактор
Материал корпусатермостойкий пластик
Номинальный ток32 А
Количество фаз3
Номинальная мощность7.5 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления380 В