Контактор Texenergo КМИ 34012 40А 220В 1з+1р Б KMI304022012
КОД: 10946616
Производитель: Texenergo
Артикул производителя: КМИ 34012
Габариты (ДxШxВ): 11 x 7 x 12.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитный пускатель Texenergo КМИ 34012 KMI304022012
Характеристики
Габариты без упаковки110х70х125 мм
Типсиловой
Материал корпусатермостойкий пластик
Номинальный ток40 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКМИ
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов3
Количество фаз3
Номинальная мощность11 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В