Контактор Texenergo КМИ 11210 12А 220В 1з Б KMI101222010
КОД: 10946611
Производитель: Texenergo
Артикул производителя: КМИ 11210
Вес: 0.33 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 4.5 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитный пускатель Texenergo КМИ 11210 KMI101222010
Характеристики
Габариты без упаковки45х70х80 мм
Типсиловой
Вес нетто0.33 кг
Материал корпусатермостойкий пластик
Номинальный ток12 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКМИ
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов3
Количество фаз3
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В