Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Раковина Sanflor Сенеж 87 1.WH11.0.265
КОД:
10943109
Производитель:
Сантек
Артикул производителя:
Сенеж 87
Вес:
26.3 кг
Штрихкод:
4620000142355
Габариты (ДxШxВ):
22.5 x 87.5 x
51 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 387.20
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мебельная раковина Santek Сенеж 87 1.WH11.0.265
Характеристики
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Вес нетто | 24.8 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Сенеж |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | нет |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | с обеих сторон |
|---|
| Отверстие для перелива | есть |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
|---|
| Ширина раковины | 875 мм |
|---|
| Глубина раковины | 510 мм |
|---|
| Высота раковины | 225 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | 1 |
|---|
| Форма раковины | полукруглая |
|---|
| Монтаж раковины | на тумбу |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | санфаянс |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | посередине |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
Похожие товары
4 976.00 руб
Под заказ
6 249.00 руб
Под заказ
7 270.00 руб
Под заказ
4 876.48 руб
Склад
8 035.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 096.68 руб
Под заказ
970.00 руб
Под заказ
688.00 руб
Под заказ
11 952.16 руб
Нет в наличии
3 566.00 руб
Под заказ
1 870.00 руб
Под заказ
305.00 руб
Под заказ
38 656.00 руб
Нет в наличии
1 418.00 руб
Нет в наличии
2 776.00 руб
Нет в наличии
1 146.00 руб
Нет в наличии
512.40 руб
Под заказ
236.84 руб
Под заказ