Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Автомобильный пылесос RUNWAY XD111
КОД:
10943103
Производитель:
Runway
Артикул производителя:
XD111
Вес:
3 кг
Штрихкод:
4607004061110
Габариты (ДxШxВ):
57.5 x 36.5 x
29 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 900.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомобильный пылесос RUNWAY XD111
Характеристики
| Габариты без упаковки | 575х365х290 мм |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 3 кг |
|---|
| Напряжение | 12 В |
|---|
| Мощность | 120 Вт |
|---|
| Питание | от прикуривателя |
|---|
| Вертикальный | нет |
|---|
| Модель пылесоса | XD111 |
|---|
| Тип пылесоса | ручной |
|---|
| Шланговый | нет |
|---|
| Насадка-щетка в комплекте | да |
|---|
| Щелевая насадка в комплекте | да |
|---|
| Объем мусоросборника | 0.5 л |
|---|
| Длина провода | 2.5 м |
|---|
| Тип уборки | сухая |
Похожие товары
1 038.00 руб
Под заказ
1 190.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
14 017.92 руб
Нет в наличии
1 558.00 руб
Нет в наличии
18 890.00 руб
Нет в наличии
15 210.00 руб
Нет в наличии
808.00 руб
Под заказ
2 290.00 руб
Нет в наличии
531.00 руб
Под заказ
24 900.00 руб
Нет в наличии
10 206.00 руб
Под заказ
6 620.00 руб
Под заказ