Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Огнетушитель ООО Торговый дом РИФ ОП-50 (3) АВСЕ
КОД:
10943047
Производитель:
Риф
Артикул производителя:
ОП-50 з АВСЕ
Вес:
63 кг
Штрихкод:
4603744262237
Габариты (ДxШxВ):
70 x 70 x
93 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 407.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Огнетушитель РИФ ОП-50 з АВСЕ 4603744262237
Характеристики
| Объем | 52 л |
|---|
| Тип | порошковый (ОП) |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Материал корпуса | сталь |
|---|
| Диаметр | 300 мм |
|---|
| Конструкция | передвижной |
|---|
| Перезаряжаемый | да |
|---|
| Продолжительность подачи огнетушащего вещества | 20 с, (не менее) |
|---|
| Мах масса заряженного огнетушителя | 66 кг |
|---|
| Принцип вытеснения вещества | закачной |
|---|
| Класс пожара | А/В/С/Е |
|---|
| Ранг тушения модельных очагов класса А | 6 |
|---|
| Ранг тушения модельных очагов класса B | 233 |
|---|
| Номинальная масса ОТВ | 50 кг |
|---|
| Max длина струи огнетушителя | 6 м |
Просмотренные товары
12 454.40 руб
Нет в наличии
3 820.32 руб
Нет в наличии
1 366.00 руб
Нет в наличии
10 344.00 руб
Нет в наличии
1 089.00 руб
Под заказ
1 351.00 руб
Нет в наличии
6 990.00 руб
Нет в наличии
9 537.92 руб
Нет в наличии
51 960.16 руб
Склад