Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 6200-C-2HRS-C3 0621487960030
КОД:
10942913
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
0621487960030
Вес:
0.01 кг
Штрихкод:
4012802383485
Габариты (ДxШxВ):
1 x 3 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 778.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 0621487960030
Характеристики
| Внутренний диаметр | 10 мм |
|---|
| Ширина | 9 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 30 мм |
|---|
| Маркировка | 6200 2RS |
Похожие товары
630.00 руб
Под заказ
720.00 руб
Под заказ
974.00 руб
Под заказ
828.00 руб
Под заказ
899.16 руб
Под заказ
681.60 руб
Под заказ
567.00 руб
Под заказ
652.00 руб
Под заказ
1 014.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
736.00 руб
Под заказ
634.00 руб
Под заказ
654.00 руб
Под заказ
913.00 руб
Под заказ
857.86 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
1 005.00 руб
Под заказ
846.00 руб
Под заказ
965.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
577.00 руб
Под заказ
1 066.00 руб
Нет в наличии
7 303.00 руб
Под заказ
1 166.00 руб
Нет в наличии
35 225.00 руб
Нет в наличии
12 478.00 руб
Нет в наличии
13 172.00 руб
Под заказ
3 669.12 руб
Нет в наличии
28 359.00 руб
Нет в наличии
1 059.00 руб
Под заказ
2 575.00 руб
Под заказ
563.00 руб
Под заказ
9 459.52 руб
Склад
5 882.00 руб
Под заказ