Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поворотная колесная опора с площадкой с тормозом COLSON 3302-PF-125-F18
КОД:
10942894
Производитель:
Colson
Артикул производителя:
3302-PF-125-F18
Вес:
1.2 кг
Штрихкод:
4687201617044
Габариты (ДxШxВ):
12.5 x 3.2 x
15.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 610.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поворотная колесная опора Colson 3302-PF-125-F18
Характеристики
| Применение | аппаратные |
|---|
| Вес нетто | 1.2 кг |
|---|
| Диаметр | 125 мм |
|---|
| Толщина | 32 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -30 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 80 °С |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.15 т |
|---|
| Общая высота колеса | 156 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный с панелью и задним тормозом |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Размер пластины | 105х85 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 60х80 мм |
|---|
| Размер отверстий панели | 9.5 мм |
|---|
| Материал контактной части | резина синтетическая |
|---|
| Диск/основание | полипропилен |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 80 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 60 мм |
Похожие товары
3 770.00 руб
Под заказ
2 732.00 руб
Под заказ
2 130.00 руб
Под заказ
1 967.00 руб
Под заказ
2 916.00 руб
Под заказ
2 325.12 руб
Склад
3 103.00 руб
Под заказ
1 856.00 руб
Под заказ
3 144.00 руб
Под заказ
2 605.00 руб
Под заказ
3 646.00 руб
Под заказ
2 048.00 руб
Под заказ
3 440.00 руб
Под заказ
1 946.56 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 594.40 руб
Нет в наличии
1 121.76 руб
Нет в наличии
171.00 руб
Под заказ
1 399.00 руб
Нет в наличии
1 502.00 руб
Под заказ
1 629.00 руб
Под заказ
9 642.00 руб
Нет в наличии
507.00 руб
Под заказ
413.00 руб
Под заказ
17 100.00 руб
Под заказ