Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо большегрузное неповоротное FCdn 80 (200 мм; полипропилен) TOR 1024229
КОД:
10942708
Производитель:
Tor
Артикул производителя:
FCdn 80 (200 мм; полипропилен)
Вес:
1.5 кг
Штрихкод:
4680125355122
Габариты (ДxШxВ):
12 x 10 x
16.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 814.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Большегрузное неповоротное колесо TOR FCdn 80 (200 мм; полипропилен) 1024229
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Диаметр | 200 мм |
|---|
| Толщина | 50 мм |
|---|
| Поворотные | нет |
|---|
| Грузоподъемность | 0.48 т |
|---|
| Общая высота колеса | 230 мм |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный |
|---|
| Размер пластины | 114х98 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 82х70 мм |
|---|
| Материал контактной части | полипропилен |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 82 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 70 мм |
Похожие товары
1 158.08 руб
Склад
1 038.54 руб
Склад
1 207.36 руб
Склад
1 061.34 руб
Склад
1 046.52 руб
Склад
1 098.00 руб
Склад
855.50 руб
Под заказ
720.00 руб
Под заказ
947.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
477.00 руб
Под заказ
382.00 руб
Под заказ
1 126.72 руб
Нет в наличии
3 144.96 руб
Нет в наличии
1 322.39 руб
Под заказ
2 119.78 руб
Под заказ
1 480.89 руб
Под заказ
3 096.00 руб
Нет в наличии
4 230.00 руб
Нет в наличии
4 230.00 руб
Нет в наличии
3 128.00 руб
Нет в наличии