Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора УЮТ ШАНТУНГ 60х175 см, кремовый УТ000057051
КОД:
10942542
Производитель:
Уют
Артикул производителя:
ШАНТУНГ
Вес:
0.53 кг
Штрихкод:
4680552194158
Габариты (ДxШxВ):
60 x 5 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 886.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора УЮТ ШАНТУНГ УТ000057051
Характеристики
| Высота | 1750 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 600 мм |
|---|
| Цвет | кремовый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч/сверление |
|---|
| Вес нетто | 0.53 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 10-30 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на проем/на раму |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 474.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
2 134.00 руб
Под заказ
2 675.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Под заказ
1 895.00 руб
Под заказ
1 499.00 руб
Под заказ
1 875.00 руб
Под заказ
1 592.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
1 570.00 руб
Под заказ
1 821.00 руб
Под заказ
1 825.00 руб
Под заказ
1 948.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 896.48 руб
Нет в наличии
91 384.16 руб
Под заказ
202.12 руб
Под заказ
512.00 руб
Под заказ
24.80 руб
Под заказ
359.00 руб
Под заказ
3 374.00 руб
Под заказ
4 822.72 руб
Склад
778.00 руб
Под заказ
848.00 руб
Под заказ
1 599.00 руб
Под заказ