Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора УЮТ ШАНТУНГ 50х175 см, салатовый УТ000057086
КОД:
10942541
Производитель:
Уют
Артикул производителя:
ШАНТУНГ
Вес:
0.46 кг
Штрихкод:
4680552193793
Габариты (ДxШxВ):
50 x 5 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 670.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора УЮТ ШАНТУНГ УТ000057086
Характеристики
| Высота | 1750 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Цвет | салатовый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч/сверление |
|---|
| Вес нетто | 0.46 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 10-30 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на проем/на раму |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 474.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Под заказ
2 134.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Под заказ
1 895.00 руб
Под заказ
1 499.00 руб
Под заказ
1 875.00 руб
Под заказ
1 592.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
1 570.00 руб
Под заказ
1 821.00 руб
Под заказ
1 825.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
368.00 руб
Под заказ
536.40 руб
Под заказ
8 725.92 руб
Нет в наличии
479.00 руб
Под заказ
18 866.40 руб
Склад
4 333.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
1 091.00 руб
Под заказ
23 863.00 руб
Нет в наличии
501.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Под заказ