Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень CONTITECH D 207 Li=5258мм, Ld=5334мм CONTI-V D207CONTI
КОД:
10942305
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
D207CONTI
Вес:
3.373 кг
Штрихкод:
4010858692421
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 986.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень CONTITECH D207CONTI
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.355 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 31.5 мм |
|---|
| Высота ремня | 19 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 315 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 5258 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | D |
|---|
| Расчетная длина ISO | 5334 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
7 526.40 руб
Склад
8 541.12 руб
Склад
8 004.00 руб
Под заказ
7 758.00 руб
Под заказ
8 059.00 руб
Под заказ
10 026.00 руб
Под заказ
7 784.00 руб
Под заказ
8 260.00 руб
Под заказ
9 307.00 руб
Под заказ
10 889.00 руб
Под заказ
11 732.00 руб
Под заказ
11 945.00 руб
Под заказ
12 917.00 руб
Под заказ
7 892.00 руб
Под заказ
7 013.00 руб
Под заказ
7 125.00 руб
Под заказ
7 316.00 руб
Под заказ
7 654.00 руб
Под заказ
7 855.00 руб
Под заказ
8 804.00 руб
Под заказ
8 799.00 руб
Под заказ
9 310.00 руб
Под заказ
9 664.00 руб
Под заказ
10 018.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 154.00 руб
Под заказ