Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень CONTITECH SPC 4700 L=L CONTI-V SPC4700
КОД:
10942303
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
SPC4700
Вес:
1.804 кг
Штрихкод:
4010858752484
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 360.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень CONTITECH SPC4700
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.786 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 22 мм |
|---|
| Высота ремня | 18 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 224 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 4700 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPC |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
6 858.88 руб
Склад
7 526.40 руб
Склад
8 541.12 руб
Склад
6 350.40 руб
Склад
5 383.84 руб
Склад
6 139.00 руб
Под заказ
6 856.00 руб
Под заказ
8 004.00 руб
Под заказ
5 772.00 руб
Под заказ
6 118.00 руб
Под заказ
6 525.00 руб
Под заказ
7 758.00 руб
Под заказ
8 059.00 руб
Под заказ
10 026.00 руб
Под заказ
5 677.00 руб
Под заказ
6 473.00 руб
Под заказ
5 621.00 руб
Под заказ
6 287.00 руб
Под заказ
5 819.00 руб
Под заказ
6 583.00 руб
Под заказ
7 784.00 руб
Под заказ
8 260.00 руб
Под заказ
9 307.00 руб
Под заказ
10 889.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
887.00 руб
Под заказ
887.00 руб
Под заказ
898.00 руб
Под заказ
742.00 руб
Под заказ
776.00 руб
Под заказ
887.00 руб
Под заказ
742.00 руб
Под заказ
887.00 руб
Под заказ
1 514.24 руб
Под заказ
1 138.00 руб
Под заказ
1 563.00 руб
Под заказ
1 798.00 руб
Под заказ
851.00 руб
Под заказ
898.00 руб
Под заказ
657.00 руб
Под заказ