Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вакуумная присоска Pro'sKit MS-16 00323698
КОД:
1094226
Производитель:
Proskit
Артикул производителя:
MS-161
Вес:
0.098 кг
Штрихкод:
4711552157284
Габариты (ДxШxВ):
17.7 x 10.1 x
5.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 008.90
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вакуумная присоска ProsKit MS-161 00323698
Характеристики
| Габариты без упаковки | 58х72 мм |
|---|
| Длина | 72 мм |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Грузоподъемность | 11 кг |
|---|
| Диаметр присосок | 58 мм |
|---|
| Количество присосок | 1 |
|---|
| Для плитки | да |
|---|
| Для листового металла | да |
Похожие товары
1 042.00 руб
Под заказ
1 178.24 руб
Под заказ
1 042.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
892.00 руб
Под заказ
629.00 руб
Под заказ
2 590.00 руб
Под заказ
1 975.00 руб
Нет в наличии
1 232.00 руб
Под заказ
130.00 руб
Под заказ
1 364.00 руб
Под заказ
422.00 руб
Под заказ
1 038.00 руб
Нет в наличии