Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ножницы-кусторез аккумуляторные Patriot CSH 136 3.6 В, лазерная заточка, ширина 80 мм, макс. 8 мм, акб 1.5 Ah 250203136
КОД:
10942236
Производитель:
Patriot
Артикул производителя:
CSH 136 3.6 В, лазерная заточка, ширина 80 мм, макс. 8 мм, акб 1.5 Ah
Вес:
0.76 кг
Штрихкод:
4640165796309
Габариты (ДxШxВ):
33 x 11.5 x
11.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 040.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляторные ножницы-кусторез Patriot CSH 136 3.6 В, лазерная заточка, ширина 80 мм, макс. 8 мм, акб 1.5 Ah 250203136
Характеристики
| Габариты без упаковки | 113х115х33 мм |
|---|
| Вид | ножницы-кусторез |
|---|
| Тип | аккумуляторный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 0.7 кг |
|---|
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
|---|
| Тип аккумулятора | Li-lon |
|---|
| Емкость аккумулятора | 1.5 А*ч |
|---|
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
|---|
| Тип двигателя | щеточный |
|---|
| Телескопическая рукоятка | нет |
|---|
| Тип упаковки | коробка |
|---|
| Поворотная рукоятка | нет |
|---|
| Время заряда | 60 мин |
|---|
| Мах толщина реза | 80 мм |
|---|
| Тип ножа | двусторонний |
|---|
| Длина лезвия | 6.5 см |
|---|
| Время работы на одном заряде | 30 мин |
|---|
| Количество резов в минуту | 1100 об/мин |
Похожие товары
2 712.64 руб
Под заказ
2 970.00 руб
Под заказ