Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Звездообразная ручка с наружной резьбой EMES PTC6400620
КОД:
10942191
Производитель:
EMES
Артикул производителя:
PTC6400620
Вес:
0.036 кг
Штрихкод:
4631165836850
Габариты (ДxШxВ):
4 x 4 x
4.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 334.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Звездообразная ручка EMES PTC6400620
Характеристики
| Габариты без упаковки | 44х40х40 мм |
|---|
| Высота | 40 мм |
|---|
| Длина | 44 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | звездообразная |
|---|
| Вес нетто | 0.036 кг |
|---|
| Диаметр | 40 мм |
|---|
| Длина резьбы | 20 мм |
|---|
| С резьбовой втулкой | нет |
|---|
| С наружной резьбой | есть |
Похожие товары
242.00 руб
Под заказ
312.00 руб
Под заказ
429.00 руб
Под заказ
435.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
32 406.08 руб
Склад
1 524.00 руб
Под заказ
559.00 руб
Под заказ
373.00 руб
Под заказ
1 127.00 руб
Под заказ
2 348.00 руб
Под заказ
537 040.00 руб
Нет в наличии
225.00 руб
Под заказ
633.00 руб
Под заказ
9 208.00 руб
Под заказ
5 721.00 руб
Под заказ
3 100.00 руб
Под заказ
692.00 руб
Под заказ
9 713.00 руб
Нет в наличии