Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Соединительная пластина КРЕП-КОМП PS-120x1250x2 мм, 5 шт. пс1250120
КОД:
10942188
Производитель:
Креп-комп
Артикул производителя:
PS-120x1250x2.0миллиметр
Вес:
11 кг
Штрихкод:
4657762072330
Габариты (ДxШxВ):
29 x 27 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 630.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Соединительная пластина КРЕП-КОМП PS-120x1250x2.0миллиметр пс1250120
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1250х120х2 мм |
|---|
| Длина | 1250 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Тип | соединительная пластина |
|---|
| Фасовка | 5 шт |
|---|
| Толщина металла | 2 мм |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 5 мм |
Похожие товары
3 379.00 руб
Под заказ
2 763.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 566.00 руб
Под заказ
1 118.34 руб
Склад
21 668.22 руб
Нет в наличии
30 632.69 руб
Нет в наличии
9 244.62 руб
Нет в наличии
20 690.00 руб
Нет в наличии
11 804.00 руб
Нет в наличии
7 174.00 руб
Нет в наличии
28 270.00 руб
Нет в наличии