Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Соединительная пластина КРЕП-КОМП PS-140х1250х2 мм, 5 шт. пс1401250п
КОД:
10942165
Производитель:
Креп-комп
Артикул производителя:
PS
Вес:
28.1 кг
Штрихкод:
4627144529509
Габариты (ДxШxВ):
14 x 125 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 381.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Соединительная пластина КРЕП-КОМП PS пс1401250п
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1250х140х2 мм |
|---|
| Длина | 1250 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 140 мм |
|---|
| Тип | соединительная пластина |
|---|
| Фасовка | 5 шт |
|---|
| Толщина металла | 2 мм |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 5 мм |
Похожие товары
3 379.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 413.60 руб
Нет в наличии
3 494.00 руб
Нет в наличии
81 322.00 руб
Нет в наличии
86 878.00 руб
Нет в наличии
380.00 руб
Под заказ
483.00 руб
Под заказ
379.00 руб
Под заказ
247.00 руб
Под заказ
1 552.32 руб
Склад