Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Переходное звено для цепи Sati 12B2F
КОД:
10942132
Производитель:
Sati
Артикул производителя:
12B2F
Вес:
0.05 кг
Штрихкод:
4627186492243
Габариты (ДxШxВ):
3.6 x 4.2 x
1.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 707.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Переходное звено для цепи Sati 12B2F
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Вес нетто | 0.05 кг |
|---|
| Стандарт | BS/ISO (ISO606, BS228 и DIN 8187) |
|---|
| Диаметр пальца | 5.72 мм |
|---|
| Количество рядов | 2 шт |
|---|
| Шаг звеньев | 19.05 мм |
|---|
| Номер цепи | 12B-2 |
Похожие товары
624.00 руб
Под заказ
513.00 руб
Под заказ
677.00 руб
Под заказ
768.00 руб
Под заказ
768.00 руб
Под заказ
560.00 руб
Под заказ
841.00 руб
Под заказ
513.00 руб
Под заказ
565.00 руб
Под заказ
565.00 руб
Под заказ
880.00 руб
Под заказ
920.00 руб
Под заказ
504.00 руб
Под заказ
920.00 руб
Под заказ
860.00 руб
Под заказ
792.00 руб
Под заказ
792.00 руб
Под заказ
702.00 руб
Под заказ
513.00 руб
Под заказ
527.00 руб
Под заказ
894.00 руб
Под заказ
979.00 руб
Под заказ
553.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 375.60 руб
Нет в наличии
1 716.48 руб
Склад
2 257.91 руб
Склад
581.00 руб
Под заказ
4 160.00 руб
Нет в наличии
3 565.00 руб
Нет в наличии
5 375.00 руб
Нет в наличии
1 429.00 руб
Нет в наличии
473.00 руб
Под заказ
37 791.00 руб
Под заказ
2 109.00 руб
Под заказ
751.00 руб
Под заказ
2 557.00 руб
Нет в наличии
2 897.00 руб
Под заказ