Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник SNR AB12831 2001001471651
КОД:
10941826
Производитель:
SNR
Артикул производителя:
AB12831
Вес:
0.1 кг
Габариты (ДxШxВ):
4 x 6.8 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 811.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник SNR AB12831 2001001471651
Характеристики
| Габариты без упаковки | 68х68х15 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 40 мм |
|---|
| Ширина | 15 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 68 мм |
|---|
| Маркировка | AB 12831 |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
2 011.52 руб
Склад
2 161.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 699.04 руб
Под заказ
1 314.88 руб
Склад
1 465.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
1 674.00 руб
Под заказ
1 461.60 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Под заказ
2 013.76 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Склад
2 602.00 руб
Под заказ
1 991.00 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
1 558.00 руб
Под заказ
2 512.00 руб
Под заказ
1 295.00 руб
Под заказ
1 830.00 руб
Под заказ
1 815.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 475.04 руб
Нет в наличии
72 990.00 руб
Под заказ
10 620.00 руб
Под заказ
2 484.00 руб
Нет в наличии
257.00 руб
Под заказ
3 718.00 руб
Нет в наличии
5 366.00 руб
Нет в наличии
80 049.00 руб
Нет в наличии
9 643.00 руб
Нет в наличии
79 034.00 руб
Нет в наличии
1 597.00 руб
Под заказ
915.00 руб
Под заказ
140 559.00 руб
Нет в наличии
9 456.00 руб
Под заказ
684.00 руб
Под заказ
11 182.00 руб
Нет в наличии