Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZNL 1000916 2RS (61916 2RS) 1000916 2RS (61916 2RS) 210444
КОД:
10941656
Производитель:
ZNL
Артикул производителя:
61916 2RS
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
4687202049424
Габариты (ДxШxВ):
11 x 11 x
1.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 198.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZNL 61916 2RS
Характеристики
| Габариты без упаковки | 110х110х16 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 80 мм |
|---|
| Ширина | 16 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.4 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 110 мм |
|---|
| Маркировка | 61916 2RS |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 25.1 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 20.4 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 3400 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | резина |
Похожие товары
2 011.52 руб
Склад
2 161.00 руб
Под заказ
1 699.04 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Под заказ
2 782.00 руб
Под заказ
1 674.00 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Под заказ
2 013.76 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Склад
2 602.00 руб
Под заказ
1 991.00 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
1 558.00 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Под заказ
1 830.00 руб
Под заказ
1 815.00 руб
Под заказ
1 547.84 руб
Под заказ
1 625.12 руб
Склад
2 987.04 руб
Под заказ
1 949.00 руб
Под заказ
1 968.96 руб
Склад
2 469.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 308.00 руб
Под заказ
10 868.00 руб
Под заказ
3 220.00 руб
Под заказ
19 502.00 руб
Под заказ