Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Анкерная пластина для оконного профиля ООО Техно-Сервис 200 шт. AO KBE 190 (58c)
КОД:
10941609
Производитель:
ООО Техно-Сервис
Артикул производителя:
AO KBE 190 (58c)
Вес:
8.15 кг
Штрихкод:
7930128546063
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 300.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Анкерная пластина для оконного профиля ООО Техно-Сервис AO KBE 190 (58c)
Характеристики
| Длина | 190 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Тип | анкерная пластина |
|---|
| Фасовка | 200 шт |
|---|
| Толщина металла | 1.2 мм |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 5 мм |
|---|
| Профиль | KBE |
Похожие товары
2 356.48 руб
Под заказ
1 861.44 руб
Под заказ
3 385.76 руб
Склад
1 816.00 руб
Под заказ
2 571.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
447.00 руб
Под заказ
256.20 руб
Под заказ
710.00 руб
Под заказ
19 541.16 руб
Нет в наличии
6 085.80 руб
Под заказ
3 187.00 руб
Нет в наличии
2 090.00 руб
Нет в наличии
11 738.00 руб
Нет в наличии
3 132.00 руб
Нет в наличии
310.00 руб
Под заказ
466.00 руб
Под заказ