Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Прямой подвес профилей ООО Техно-Сервис PP-67x27x1,0 Стандарт, 200 шт. PP 67X27X1,0 СТ
КОД:
10941599
Производитель:
ООО Техно-Сервис
Артикул производителя:
PP-67x27x1,0 Стандарт
Вес:
10.66 кг
Штрихкод:
7930128552354
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 983.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Прямой подвес для профилей ООО Техно-Сервис PP-67x27x1,0 Стандарт PP 67X27X1,0 СТ
Характеристики
| Длина | 270 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | белый цинк |
|---|
| Ширина | 27 мм |
|---|
| Тип | прямой подвес |
|---|
| Фасовка | 200 шт |
|---|
| Толщина металла | 1 мм |
Похожие товары
2 730.00 руб
Под заказ
2 861.60 руб
Склад
3 234.56 руб
Под заказ
2 290.40 руб
Склад
2 219.00 руб
Под заказ
2 939.00 руб
Под заказ
2 527.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 162.56 руб
Склад
24 027.36 руб
Нет в наличии
29.76 руб
Под заказ
383.08 руб
Под заказ
738.00 руб
Под заказ
1 165.95 руб
Нет в наличии
463.86 руб
Под заказ
24 230.88 руб
Нет в наличии
1 689.00 руб
Под заказ
679.00 руб
Под заказ