Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Cоединительная пластина ООО Техно-Сервис PS-80x300, 25 шт. PS 80х300
КОД:
10941590
Производитель:
ООО Техно-Сервис
Артикул производителя:
PS-80x300
Вес:
7.36 кг
Штрихкод:
7930128551333
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 803.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Соединительная пластина ООО Техно-Сервис PS-80x300 PS 80х300
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300х80х2 мм |
|---|
| Длина | 300 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Тип | соединительная пластина |
|---|
| Фасовка | 25 шт |
|---|
| Толщина металла | 2 мм |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 5 мм |
Похожие товары
1 914.08 руб
Склад
2 447.00 руб
Под заказ
1 533.00 руб
Под заказ
1 803.00 руб
Под заказ
2 404.00 руб
Под заказ
1 820.00 руб
Под заказ
1 533.00 руб
Под заказ
2 452.00 руб
Под заказ
2 555.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
529.00 руб
Под заказ
5 893.00 руб
Под заказ
7 406.56 руб
Склад
43.00 руб
Под заказ
1 599.00 руб
Под заказ
69.00 руб
Под заказ
6 479.00 руб
Под заказ
6 584.00 руб
Под заказ