Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Cоединительная пластина ООО Техно-Сервис PS-60x140, 150 шт. PS 60х140
КОД:
10941582
Производитель:
ООО Техно-Сервис
Артикул производителя:
PS-60x140
Вес:
15.46 кг
Штрихкод:
7930128550107
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 220.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Соединительная пластина ООО Техно-Сервис PS-60x140 PS 60х140
Характеристики
| Габариты без упаковки | 140х60х2 мм |
|---|
| Длина | 140 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Тип | соединительная пластина |
|---|
| Фасовка | 150 шт |
|---|
| Толщина металла | 2 мм |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 5 мм |
Похожие товары
3 696.00 руб
Под заказ
2 447.00 руб
Под заказ
3 427.00 руб
Под заказ
4 808.00 руб
Склад
2 404.00 руб
Под заказ
2 452.00 руб
Под заказ
2 555.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 169.76 руб
Нет в наличии
3 446.24 руб
Нет в наличии
53 748.80 руб
Нет в наличии
2 542.00 руб
Под заказ
1 923.00 руб
Под заказ
16 404.00 руб
Нет в наличии
16 893.00 руб
Под заказ
4 508.00 руб
Под заказ
416.00 руб
Под заказ