Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZNL 30- 3520 H 22220 MBW33C3
КОД:
10941532
Производитель:
ZNL
Артикул производителя:
30- 3520 H 22220 MBW33C3
Вес:
4.85 кг
Штрихкод:
4687202611249
Габариты (ДxШxВ):
19.5 x 19.5 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 14 374.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZNL 30- 3520 H 22220 MBW33C3
Характеристики
| Внутренний диаметр | 100 мм |
|---|
| Ширина | 46 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | роликовый двухрядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 180 мм |
|---|
| Маркировка | 22220 |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | бочкообразная |
Похожие товары
17 000.00 руб
Под заказ
20 637.00 руб
Под заказ
11 489.00 руб
Под заказ
15 820.00 руб
Под заказ
11 286.00 руб
Под заказ
18 541.00 руб
Под заказ
20 394.00 руб
Под заказ
19 165.00 руб
Под заказ
14 718.00 руб
Под заказ
18 034.00 руб
Под заказ
12 719.00 руб
Под заказ
13 902.00 руб
Под заказ
11 908.00 руб
Под заказ
19 145.00 руб
Под заказ
12 231.00 руб
Под заказ
12 650.00 руб
Под заказ
11 682.00 руб
Под заказ
13 516.00 руб
Под заказ
12 907.00 руб
Под заказ
11 743.00 руб
Под заказ
12 986.00 руб
Под заказ
10 265.00 руб
Под заказ
10 775.00 руб
Под заказ
16 882.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 878.24 руб
Нет в наличии
795.00 руб
Под заказ
2 361.00 руб
Под заказ
269.00 руб
Под заказ
601.00 руб
Под заказ
791.00 руб
Под заказ
826.00 руб
Под заказ
1 632.00 руб
Нет в наличии
317.00 руб
Под заказ
88.00 руб
Под заказ
78.00 руб
Под заказ
192.00 руб
Под заказ
4 148.00 руб
Под заказ
5 886.00 руб
Под заказ