Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZNL 8116 51116
КОД:
10941506
Производитель:
ZNL
Артикул производителя:
125
Вес:
0.42 кг
Штрихкод:
4687202052226
Габариты (ДxШxВ):
10.5 x 10.5 x
1.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 264.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZNL 125
Характеристики
| Габариты без упаковки | 105х105х19 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 80 мм |
|---|
| Ширина | 19 мм |
|---|
| Вид | упорные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Наружный диаметр | 105 мм |
|---|
| Маркировка | 51116 |
Похожие товары
2 530.08 руб
Под заказ
2 562.00 руб
Под заказ
2 738.00 руб
Под заказ
2 273.00 руб
Под заказ
2 692.00 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
2 702.00 руб
Под заказ
1 621.00 руб
Под заказ
1 788.00 руб
Под заказ
2 133.00 руб
Под заказ
2 124.00 руб
Под заказ
1 749.00 руб
Склад
2 032.00 руб
Под заказ
1 952.00 руб
Под заказ
2 389.00 руб
Под заказ
2 357.00 руб
Под заказ
1 610.00 руб
Под заказ
2 537.00 руб
Под заказ
1 921.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 292.00 руб
Под заказ
2 595.00 руб
Под заказ
1 610.00 руб
Под заказ
3 220.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
677.00 руб
Под заказ
1 198.00 руб
Под заказ
1 385.44 руб
Нет в наличии
3 824.00 руб
Нет в наличии
251.00 руб
Под заказ
165.00 руб
Под заказ
963.00 руб
Под заказ
951.00 руб
Под заказ
584.00 руб
Под заказ
6 708.00 руб
Нет в наличии
1 707.00 руб
Под заказ