Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZNL 30 3511 H 22211 MBW33C3
КОД:
10941496
Производитель:
ZNL
Артикул производителя:
30 3511 H 22211 MBW33C3
Вес:
0.88 кг
Штрихкод:
4687202050895
Габариты (ДxШxВ):
10 x 10 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 564.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZNL 30 3511 H 22211 MBW33C3
Характеристики
| Внутренний диаметр | 55 мм |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | роликовый двухрядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Наружный диаметр | 100 мм |
|---|
| Маркировка | 22211 |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Форма ролика | бочкообразная |
Похожие товары
3 166.00 руб
Под заказ
5 068.00 руб
Под заказ
4 156.00 руб
Под заказ
3 303.00 руб
Под заказ
4 040.00 руб
Под заказ
2 998.00 руб
Под заказ
3 028.00 руб
Под заказ
4 694.00 руб
Под заказ
3 338.00 руб
Под заказ
3 455.00 руб
Под заказ
4 610.00 руб
Под заказ
4 209.00 руб
Под заказ
3 338.00 руб
Под заказ
3 316.00 руб
Под заказ
4 223.00 руб
Под заказ
4 086.00 руб
Под заказ
2 606.00 руб
Под заказ
4 215.68 руб
Склад
2 787.68 руб
Под заказ
3 774.00 руб
Под заказ
3 959.00 руб
Под заказ
2 820.16 руб
Склад
4 357.92 руб
Склад
3 524.64 руб
Склад
Просмотренные товары
245.22 руб
Под заказ
55 638.00 руб
Нет в наличии
22 295.00 руб
Нет в наличии
2 535.00 руб
Нет в наличии
1 375.00 руб
Под заказ
2 889.00 руб
Нет в наличии
448.00 руб
Под заказ
1 229.00 руб
Нет в наличии
85 652.00 руб
Нет в наличии
10 142.00 руб
Нет в наличии
143 840.00 руб
Нет в наличии
18 972.00 руб
Нет в наличии
824.00 руб
Под заказ
22 215.00 руб
Нет в наличии