Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZNL 70 180118 6018 2RSC3
КОД:
10941485
Производитель:
ZNL
Артикул производителя:
70 180118 6018 2RSC3
Вес:
1.2 кг
Штрихкод:
4687202049592
Габариты (ДxШxВ):
14 x 14 x
2.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 988.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZNL 70 180118 6018 2RSC3
Характеристики
| Внутренний диаметр | 90 мм |
|---|
| Ширина | 24 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 140 мм |
|---|
| Маркировка | 6018 2RS C3 |
Похожие товары
2 161.00 руб
Под заказ
4 357.92 руб
Склад
2 190.00 руб
Под заказ
2 782.00 руб
Под заказ
3 331.00 руб
Под заказ
3 591.84 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Склад
2 602.00 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
2 512.00 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Под заказ
2 987.04 руб
Под заказ
3 800.16 руб
Под заказ
2 469.00 руб
Под заказ
3 545.92 руб
Под заказ
3 512.32 руб
Под заказ
2 284.00 руб
Под заказ
2 766.00 руб
Под заказ
2 465.12 руб
Под заказ
4 082.40 руб
Под заказ
3 148.00 руб
Под заказ
3 482.08 руб
Под заказ
2 728.00 руб
Под заказ
2 342.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
362.00 руб
Под заказ
5 918.00 руб
Под заказ
10 816.00 руб
Нет в наличии
12 929.00 руб
Нет в наличии
1 077.00 руб
Нет в наличии
556.00 руб
Под заказ
289.00 руб
Под заказ
477.00 руб
Под заказ
1 249.00 руб
Под заказ
6 859.00 руб
Под заказ
38 498.00 руб
Нет в наличии
1 823.00 руб
Под заказ
1 030.00 руб
Под заказ
6 006.00 руб
Под заказ