Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZNL 7000112 16012
КОД:
10941483
Производитель:
ZNL
Артикул производителя:
7000112 16012
Вес:
0.28 кг
Штрихкод:
4687202051861
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 9.5 x
1.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 197.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZNL 7000112 16012
Характеристики
| Внутренний диаметр | 60 мм |
|---|
| Ширина | 11 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 95 мм |
|---|
| Маркировка | 16012 |
Похожие товары
974.00 руб
Под заказ
899.16 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 699.04 руб
Под заказ
1 314.88 руб
Склад
1 014.00 руб
Под заказ
1 465.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
913.00 руб
Под заказ
857.86 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
1 005.00 руб
Под заказ
846.00 руб
Под заказ
965.00 руб
Под заказ
838.98 руб
Под заказ
903.88 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
1 674.00 руб
Под заказ
1 122.00 руб
Под заказ
1 016.00 руб
Под заказ
1 266.00 руб
Под заказ
1 461.60 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 208.48 руб
Нет в наличии
3 567.20 руб
Под заказ
15 321.60 руб
Нет в наличии
475.00 руб
Под заказ
173 413.20 руб
Нет в наличии
14 656.00 руб
Под заказ
2 139.00 руб
Под заказ
1 906.00 руб
Под заказ
1 296.00 руб
Нет в наличии
2 598.00 руб
Под заказ
3 763.00 руб
Под заказ
3 275.00 руб
Нет в наличии
1 309.28 руб
Под заказ