Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZNL 30- 3618 Н (22318 MBW33C3) 213323
КОД:
10941460
Производитель:
ZNL
Артикул производителя:
30 3618 Н 22318 MBW33C3
Вес:
8.6 кг
Штрихкод:
4627201520432
Габариты (ДxШxВ):
20 x 20 x
7.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 19 640.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZNL 30 3618 Н 22318 MBW33C3
Характеристики
| Габариты без упаковки | 190х190х64 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 90 мм |
|---|
| Ширина | 64 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | роликовый двухрядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 8.6 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | латунь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 190 мм |
|---|
| Усиленный | да |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 477 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 610 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 2400 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | бочкообразная |
Похожие товары
17 000.00 руб
Под заказ
22 439.00 руб
Под заказ
20 637.00 руб
Под заказ
15 820.00 руб
Под заказ
21 791.00 руб
Под заказ
25 036.00 руб
Под заказ
18 541.00 руб
Под заказ
20 394.00 руб
Под заказ
19 165.00 руб
Под заказ
14 718.00 руб
Под заказ
18 034.00 руб
Под заказ
22 283.00 руб
Под заказ
13 902.00 руб
Под заказ
19 145.00 руб
Под заказ
22 416.00 руб
Под заказ
26 988.00 руб
Под заказ
16 882.00 руб
Под заказ
25 063.00 руб
Под заказ
20 319.00 руб
Под заказ
19 401.76 руб
Склад
14 894.00 руб
Под заказ
16 771.00 руб
Под заказ
23 191.00 руб
Под заказ
20 964.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 967.04 руб
Нет в наличии
2 368.00 руб
Под заказ
58 041.27 руб
Нет в наличии
1 665.00 руб
Нет в наличии
1 604.00 руб
Под заказ
2 344.00 руб
Под заказ
2 623.00 руб
Нет в наличии
2 500.00 руб
Нет в наличии
352.00 руб
Под заказ
657.00 руб
Под заказ
1 339.52 руб
Склад
581.00 руб
Под заказ
28 974.00 руб
Под заказ