Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мебельный уголок ЦКИ 30х30х15, 4 отверстия, скругленный, хромир., уп. 15 шт. 65316
КОД:
10941437
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
65316
Вес:
0.15 кг
Штрихкод:
4631159361672
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 10 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 909.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Хромированный скругленный мебельный уголок ЦКИ 65316
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30х30х15 мм |
|---|
| Длина | 30 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 15 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Количество в упаковке | 15 шт |
|---|
| Угол | 90 град |
Похожие товары
2 736.00 руб
Под заказ
2 851.00 руб
Под заказ
2 055.00 руб
Под заказ
1 437.00 руб
Под заказ
1 871.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
151.00 руб
Под заказ
2 055.00 руб
Под заказ
1 871.00 руб
Под заказ