Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-фиксатор Росдюбель D42 с болтом М8x20 25 шт. 00 35-1105
КОД:
10941345
Производитель:
Росдюбель
Артикул производителя:
35-1105
Вес:
0.615 кг
Штрихкод:
4627177862253
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 688.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка-фиксатор Росдюбель 35-1105
Характеристики
| Габариты без упаковки | 42х42 мм |
|---|
| Высота | 47 мм |
|---|
| Длина | 42 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Материал | пластик/металл |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 42 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 25 шт |
|---|
| Тип | лепестковая |
|---|
| Вес нетто | 0.646 кг |
|---|
| Диаметр | 42 мм |
|---|
| Длина резьбы | 20 мм |
|---|
| С резьбовой втулкой | нет |
|---|
| С наружной резьбой | есть |
Просмотренные товары
226.00 руб
Под заказ
632.00 руб
Под заказ
901.00 руб
Под заказ
1 012.00 руб
Под заказ
4 697.40 руб
Нет в наличии
11 009.00 руб
Под заказ
23 600.00 руб
Нет в наличии
1 000.00 руб
Под заказ
531.00 руб
Под заказ
3 160.00 руб
Под заказ
1 721.00 руб
Под заказ
117 240.00 руб
Нет в наличии
24 534.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
519.00 руб
Под заказ