Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Теплоизоляционный материал Dreamcar Splong 4ф, уп. 25 листов DC-000-0000114P1122
КОД:
10941275
Производитель:
Dreamcar
Артикул производителя:
Splong 4ф
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4631159703458
Габариты (ДxШxВ):
103 x 75 x
12.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 963.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Теплоизоляционный материал Dreamcar Splong 4ф DC-000-0000114P1122
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1000х750 мм |
|---|
| Материал | вспененный полиуретан |
|---|
| Вес нетто | 4 кг |
|---|
| Место применения | двери, багажник, торпедо |
|---|
| Толщина | 4 мм |
|---|
| Тип товара | теплоизоляция |
|---|
| Тип товара | теплоизоляционный материал |
|---|
| Количество штук в упаковке | 25 шт |
|---|
| Размер материала | 1х0.75 м |
|---|
| Допустимая температура | 100 °С |
|---|
| Самоклеящиеся | да |
Похожие товары
11 055.00 руб
Под заказ
14 789.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
199 000.00 руб
Нет в наличии
19 787.00 руб
Нет в наличии
5 045.60 руб
Склад
293.00 руб
Под заказ
128 617.00 руб
Нет в наличии