Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сантехнический шуруп ГОСКРЕП 6х100 80 шт., пакет КР.021549
КОД:
10941155
Производитель:
Госкреп
Артикул производителя:
6х100 80 шт.
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
4680240019329
Габариты (ДxШxВ):
22.5 x 3 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 691.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сантехнический шуруп Госкреп 6х100 80 шт. КР.021549
Характеристики
| Длина | 100 мм |
|---|
| DIN | 571 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Диаметр резьбы | М6 |
|---|
| Материал | углеродистая сталь |
|---|
| Покрытие | оцинкованный |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | 11473-75 |
|---|
| Нержавеющая сталь | нет |
|---|
| Цвет покрытия | белый цинк |
|---|
| Форма головки | шестигранная |
|---|
| Шлиц | внешний шестигранник |
|---|
| Наконечник | острый |
|---|
| Фасовка | 80 шт |
|---|
| Мах диаметр дюбеля | 10 мм |
|---|
| Мin диаметр дюбеля | 8 мм |
|---|
| Размер ключа | 10 |
Похожие товары
1 032.00 руб
Под заказ
621.00 руб
Под заказ
769.36 руб
Под заказ
710.40 руб
Под заказ
948.00 руб
Под заказ
548.00 руб
Под заказ
819.00 руб
Под заказ
568.00 руб
Под заказ
927.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 000.00 руб
Под заказ
45 424.00 руб
Нет в наличии
4 117.12 руб
Нет в наличии
10 176.03 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Нет в наличии
17 862.00 руб
Под заказ
16 084.00 руб
Под заказ
3 583.00 руб
Нет в наличии
15 544.00 руб
Под заказ
2 768.64 руб
Склад
19 050.00 руб
Нет в наличии
2 314.00 руб
Под заказ