Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Набор сверл комбинированный 16 предметов (по металлу 2-8 мм; по бетону 4-10 мм; по дереву 4-10 мм; в пластиковом футляре) Forsage F-DBS16M(19776)
КОД:
10940891
Производитель:
Forsage
Артикул производителя:
F-DBS16M
Вес:
0.38 кг
Штрихкод:
4811450077285
Габариты (ДxШxВ):
17 x 14.5 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 734.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комбинированный набор сверл Forsage F-DBS16M
Характеристики
| Тип | спиральный |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| Материал обработки | бетон/металл/дерево |
|---|
| Вид упаковки | кейс/чемодан |
|---|
| Min диаметр | 2 мм |
|---|
| Количество предметов | 16 шт |
|---|
| Max диаметр хвостовика | 10 мм |
|---|
| Max диаметр сверла | 10 мм |
Похожие товары
1 040.82 руб
Склад
1 042.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 955.68 руб
Нет в наличии
6 235.04 руб
Нет в наличии
16 226.73 руб
Нет в наличии
1 394.00 руб
Под заказ
4 830.00 руб
Под заказ
212.00 руб
Под заказ
1 241.00 руб
Под заказ
4 252.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Нет в наличии
22 512.00 руб
Под заказ