Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ИПК 322 6322
КОД:
10935059
Производитель:
ИПК
Артикул производителя:
322 6322
Вес:
9.8 кг
Штрихкод:
4680167744427
Габариты (ДxШxВ):
24 x 24 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 743.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ИПК 322 6322
Характеристики
| Габариты без упаковки | 240х240х50 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 110 мм |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 240 мм |
|---|
| Маркировка | 322 (6322) |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 198.7 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 174.3 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 3200 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
4 357.92 руб
Склад
5 533.00 руб
Под заказ
2 782.00 руб
Под заказ
3 331.00 руб
Под заказ
3 591.84 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Под заказ
4 927.00 руб
Под заказ
2 987.04 руб
Под заказ
3 800.16 руб
Под заказ
3 545.92 руб
Под заказ
3 512.32 руб
Под заказ
2 766.00 руб
Под заказ
5 553.00 руб
Под заказ
4 082.40 руб
Под заказ
3 148.00 руб
Под заказ
3 482.08 руб
Под заказ
2 728.00 руб
Под заказ
4 329.00 руб
Под заказ
2 778.72 руб
Склад
3 241.28 руб
Под заказ
2 814.00 руб
Под заказ
3 120.00 руб
Под заказ
4 560.64 руб
Под заказ
2 766.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
184.00 руб
Под заказ
3 325.28 руб
Нет в наличии
1 220.00 руб
Нет в наличии
1 336.00 руб
Под заказ
1 910.00 руб
Под заказ
2 362.00 руб
Под заказ
236.00 руб
Под заказ
875.00 руб
Под заказ
132 923.00 руб
Нет в наличии
19 159.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Нет в наличии
1 098.00 руб
Нет в наличии
7 006.00 руб
Нет в наличии
493.00 руб
Под заказ