Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шестигранный ремень SANLUX BB 129, Le 3351 мм EXtra Double-V, BB129SANEX
КОД:
10935037
Производитель:
SANLUX
Артикул производителя:
BB129SANEX
Вес:
0.817 кг
Штрихкод:
1603008267124
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 402.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SANLUX BB129SANEX
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 112 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 3277 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -55...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | bB |
|---|
| Расчетная длина ISO | 3320 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 468.00 руб
Под заказ
2 676.00 руб
Под заказ
2 732.00 руб
Под заказ
2 630.00 руб
Под заказ
2 886.00 руб
Под заказ
3 091.00 руб
Под заказ
3 160.00 руб
Под заказ
3 363.00 руб
Под заказ
2 680.00 руб
Под заказ
2 706.00 руб
Под заказ
2 783.00 руб
Под заказ
2 862.00 руб
Под заказ
3 092.00 руб
Под заказ
3 171.00 руб
Под заказ
3 222.00 руб
Под заказ
3 249.00 руб
Под заказ
3 351.00 руб
Под заказ
3 377.00 руб
Под заказ
3 739.00 руб
Под заказ
3 790.00 руб
Под заказ
3 815.00 руб
Под заказ
4 433.00 руб
Под заказ
4 538.00 руб
Под заказ
4 615.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
628.00 руб
Под заказ
4 132.80 руб
Нет в наличии
877.00 руб
Под заказ
467.00 руб
Под заказ
1 844.00 руб
Под заказ
26 783.00 руб
Под заказ
40 993.00 руб
Под заказ
7 345.00 руб
Под заказ
794.00 руб
Под заказ
809.00 руб
Под заказ
847.00 руб
Под заказ
1 179.00 руб
Под заказ
223.00 руб
Под заказ
409.00 руб
Под заказ