Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ИПК 53618N22318CCW33
КОД:
10935002
Производитель:
ИПК
Артикул производителя:
53618N22318CCW33
Вес:
8.65 кг
Штрихкод:
4670147632004
Габариты (ДxШxВ):
19 x 19 x
6.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 643.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ИПК 53618N22318CCW33
Характеристики
| Внутренний диаметр | 90 мм |
|---|
| Ширина | 64 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | роликовый двухрядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 190 мм |
|---|
| Маркировка | 22318 |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | бочкообразная |
Похожие товары
3 166.00 руб
Под заказ
5 068.00 руб
Под заказ
4 156.00 руб
Под заказ
3 303.00 руб
Под заказ
4 040.00 руб
Под заказ
2 998.00 руб
Под заказ
3 028.00 руб
Под заказ
4 694.00 руб
Под заказ
3 338.00 руб
Под заказ
3 455.00 руб
Под заказ
4 610.00 руб
Под заказ
4 209.00 руб
Под заказ
3 338.00 руб
Под заказ
3 316.00 руб
Под заказ
4 223.00 руб
Под заказ
4 086.00 руб
Под заказ
2 606.00 руб
Под заказ
4 215.68 руб
Склад
2 787.68 руб
Под заказ
3 774.00 руб
Под заказ
3 959.00 руб
Под заказ
2 820.16 руб
Склад
4 357.92 руб
Склад
3 524.64 руб
Склад
Просмотренные товары
411.00 руб
Под заказ
488.40 руб
Под заказ
20 358.24 руб
Под заказ
115 402.33 руб
Нет в наличии
4 194.00 руб
Под заказ
5 930.00 руб
Под заказ
1 779.00 руб
Нет в наличии
2 220.00 руб
Под заказ
13 614.00 руб
Под заказ
403.00 руб
Под заказ
1 067.00 руб
Нет в наличии
11 726.00 руб
Нет в наличии
844.00 руб
Под заказ
1 410.00 руб
Нет в наличии