Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Электрическая канатная таль GEARSEN CD 10.0т х 9м 380В GCD 10090
КОД:
10934960
Производитель:
GEARSEN
Артикул производителя:
CD
Вес:
840 кг
Штрихкод:
1001199051438
Габариты (ДxШxВ):
167 x 95 x
70 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 249 559.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрическая канатная таль GEARSEN CD GCD 10090
Характеристики
| Тип | канатный |
|---|
| Вес нетто | 790 кг |
|---|
| Назначение | подъем/перемещение |
|---|
| Температура эксплуатации | от +20 до -48 °С |
|---|
| Мощность | 7500 Вт |
|---|
| Грузоподъемность | 10000 кг |
|---|
| Напряжение | 380 |
|---|
| Диаметр троса | 15 мм |
|---|
| Высота подъема | 9 м |
|---|
| Ширина балки | 116--180 мм мм |
|---|
| Скорость навивки | 8 м/мин |
|---|
| Наличие каретки | да |
|---|
| Электромеханический тормоз | нет |
|---|
| Длина троса | 9 м |
|---|
| Пульт управления в комплекте | есть |
|---|
| Полиспаст в комплекте | нет |
|---|
| Номер двутавра | 36М-45М |
|---|
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
|---|
| Строительная высота | 1350 мм |
Похожие товары
250 505.00 руб
Склад
238 243.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
150 217.00 руб
Нет в наличии
129 748.64 руб
Нет в наличии
167 842.08 руб
Нет в наличии
149 602.88 руб
Нет в наличии
3 446.58 руб
Нет в наличии
6 946.36 руб
Нет в наличии
7 891.74 руб
Нет в наличии
9 062.50 руб
Нет в наличии
4 786.05 руб
Нет в наличии
3 854.21 руб
Нет в наличии
2 902.86 руб
Нет в наличии
1 586.35 руб
Нет в наличии
388.86 руб
Под заказ