| Цвет | синий/белый |
|---|---|
| Тип | электронные весы |
| Класс товара | Бытовой |
| Вес нетто | 65 кг |
| Назначение | промышленные |
| Установка | напольные |
| Питание | сеть |
| Мах вес | 150 кг |
| Пульт | нет |
| Функция печати наклейки | нет |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Разъем подключения к компьютеру | нет |
| Калибровка | внешняя |
| Время стабилизации | 0.5-3 с |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026
