Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Деревянная рамка OfficeSpace №1 10х15 см, янтарь РД_6314
КОД:
10934514
Производитель:
OfficeSpace
Артикул производителя:
№1
Вес:
0.113 кг
Штрихкод:
4680211043148
Габариты (ДxШxВ):
17.3 x 12.5 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 813.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Деревянная рамка OfficeSpace №1 РД_6314
Характеристики
| Цвет | Янтарь |
|---|
| Размеры рамки | 130х180 мм |
|---|
| Размер фотографий | 100х150 мм |
|---|
| Ширина багета | 30 мм |
|---|
| Материал подложки | картон |
|---|
| Материал рамки | дерево |
|---|
| Материал вставки | стекло |
|---|
| Декорирование | нет |
Похожие товары
912.14 руб
Под заказ
1 010.04 руб
Склад
Просмотренные товары
8 626.24 руб
Склад
390.00 руб
Под заказ
2 242.80 руб
Нет в наличии
2 243.00 руб
Под заказ
2 069.00 руб
Нет в наличии
64 850.00 руб
Нет в наличии
1 720.00 руб
Под заказ
3 990.00 руб
Нет в наличии
13 842.00 руб
Под заказ