Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зарядное устройство Ника Антас ЗУ -75М5 4631145561833
КОД:
10934473
Производитель:
Ника Антас
Артикул производителя:
ЗУ -75М5
Вес:
2 кг
Габариты (ДxШxВ):
25.5 x 14.5 x
9.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 149.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зарядное устройство Ника Антас ЗУ -75М5 4631145561833
Характеристики
| Габариты без упаковки | 95х145х250 мм |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Напряжение питания | 220 В |
|---|
| Режим Boost | нет |
|---|
| Зарядка щелочных аккумуляторов | да |
|---|
| Режим десульфатации | нет |
|---|
| Min емкость аккумулятора | 50 А*ч |
|---|
| Max ток заряда | 6 А |
|---|
| Тип устройства | зарядное устройство |
|---|
| Для аккумуляторов напряжением | 12 В |
|---|
| Цифровой дисплей | нет |
Похожие товары
2 213.00 руб
Под заказ
4 450.88 руб
Склад
3 200.00 руб
Под заказ
Код: 1015392
Зарядное устройство АВТОЭЛЕКТРИКА Т-1021 импульсное, автомат/ручной, стрелочный, 12V, I заряда 0,1-7,5А, АКБ 3-90а/ч, WET, AGM, GEL 35
4 140.64 руб
Склад
3 339.84 руб
Под заказ
2 368.00 руб
Под заказ
3 672.48 руб
Под заказ
4 259.36 руб
Склад
3 091.20 руб
Склад
3 390.24 руб
Склад
2 795.52 руб
Склад
2 467.00 руб
Под заказ
2 399.04 руб
Склад
3 165.12 руб
Склад
3 961.00 руб
Под заказ
4 410.56 руб
Склад
2 288.16 руб
Склад
4 160.80 руб
Склад
Код: 1325841
Зарядное устройство АВТОЭЛЕКТРИКА Т-1050 импульсное, автомат, световая индикация, 12V, I заряда 0,1-9А, восстановление АКБ 0,5-90а/ч, WET, AGM, GEL 830
3 613.12 руб
Под заказ
2 233.00 руб
Под заказ
3 665.76 руб
Склад
2 246.72 руб
Склад
4 351.20 руб
Склад
2 622.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 018.02 руб
Под заказ
1 331.00 руб
Под заказ
8 914.08 руб
Нет в наличии
1 831.20 руб
Нет в наличии
2 247.84 руб
Нет в наличии
8 365.00 руб
Под заказ
1 520.00 руб
Нет в наличии
17 401.00 руб
Под заказ
80 050.00 руб
Нет в наличии
8 280.00 руб
Нет в наличии
65 709.00 руб
Под заказ