Узо IEK karat вд3-63 4p 50а 30ма 6ка тип ac MDV20-4-050-030
КОД: 10934330
Производитель: Иэк
Артикул производителя: karat
Вес: 0.419 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.7 x 8.7 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узо IEK karat MDV20-4-050-030
Характеристики
Высота80 мм
Ширина87 мм
Типмодульный
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток50 А
Глубина87 мм
Количество полюсов4
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА