Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковый запайщик пакетов Ksitex PFS-300 33234
КОД:
10934265
Производитель:
Ksitex
Артикул производителя:
PFS-300
Вес:
1.7 кг
Габариты (ДxШxВ):
10 x 43 x
17.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 904.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковый запайщик пакетов Ksitex PFS-300 33234
Характеристики
| Габариты без упаковки | 179x430x100 мм |
|---|
| Вес нетто | 1.7 кг |
|---|
| Питание | 220В |
|---|
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
|---|
| Свариваемый материал | полиамид, полиэтилен |
|---|
| Ширина сварного шва | 3 мм |
|---|
| Длина сварного шва | 300 мм |
|---|
| С ножом | нет |
Просмотренные товары
11 666.00 руб
Нет в наличии
12 680.00 руб
Нет в наличии
14 098.56 руб
Нет в наличии
21 546.00 руб
Нет в наличии
10 865.00 руб
Нет в наличии
22 312.64 руб
Нет в наличии
28 803.00 руб
Нет в наличии
3 121.00 руб
Нет в наличии
27 987.68 руб
Нет в наличии
7 409.92 руб
Нет в наличии
2 512.61 руб
Под заказ
2 020.96 руб
Под заказ
11 799.00 руб
Нет в наличии
1 086.42 руб
Нет в наличии
178 535.00 руб
Нет в наличии
33 620.00 руб
Нет в наличии